Сайт biathlon.com.ua прекратил работу

Вслед за конфликтом в украинском биатлоне на Олимпиаде 13 марта закрылся крупнейший биатлонный сайт Украины  biathlon.com.ua. , сообщает  сайт 5kolec.com .

Сайт являлся наиболее полным источником биатлонной статистики не только для Украины, но и для других государств бывшего СССР. Одновременно, будучи основанным болельщиками, он выполнял и функции сайта Федерации биатлона Украины.

13 марта сайт прекратил работу вскоре после появления информации о бойкоте сборной Украины последнего этапа Кубка мира по биатлону 2017/2018. Всё содержимое сайта недоступно, а посетители могут видеть только фотографию печальной собаки. Симптоматично, что файл с изображением собаки имеет название http://www.biathlon.com.ua/img/theend.jpg, то есть в переводе с английского - конец.

Вместе с тем, никаких официальных сообщений об окончательном закрытии ресурса со стороны его администраторов Юрия и Евгения не поступало.

Администрация сайта 5kolec.com  искренне надеется, что сайт biathlon.com.ua  возобновит работу в прежнем виде. Наш ресурс всегда с огромным уважением относился к коллегам, и занимался освещением биатлонных событий минимально, считая, что biathlon.com.ua великолепно справляется с этой задачей. Мы просим администрацию biathlon.com.ua  приложить все усилия для преодоления кризиса и надеемся, что выход из сложившейся ситуации будет найден.

Джерело


Фото:

Нашi партнери